Los 204

Geccelli, Johannes

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Königsberg, 1925 - Jühnsdorf, 2011
85,5 x 57 cm, R.
Der durchs Licht Schreitende, 1971. Gouache und Tempera auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Bayern.